8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день У меня есть автомобиль, который стоял сломанный, за которым следил мой сожитель, недавно пришел

Добрый день

У меня есть автомобиль,который стоял сломанный,за которым следил мой сожитель,недавно пришел штраф за рулем сидел неизвестный мне человек,птс тоже отсутствует,оно назходилось у моего сожителя,бывший сожитель якобы в командировке и где мой автомобиль я не знаю,что мне нужно сделать?

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Участок перед квартирой (так называемый огород) был приватизирован еще моим прадедом в 90-е года (сейчас я собственник по наследству), а соседи тогда отказались приватизировать свои участки
Добрый день. Есть квартира в одноэтажном 4-х квартирном доме. Участок перед квартирой (так называемый огород) был приватизирован еще моим прадедом в 90-е года (сейчас я собственник по наследству), а соседи тогда отказались приватизировать свои участки. В настоящее время соседи арендуют свои участки у города. Могу ли я поставить глухой забор (сейчас разделено сеткой-рабицей) между моим участком и соседями?
, вопрос №4978218, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, был иск на алименты, первое время платились алименты по и/листу, затем истица написала заявление о том, что отец будет добровольно платить, сейчас она вновь подает на алименты?
добрый день, был иск на алименты, первое время платились алименты по и/листу, затем истица написала заявление о том, что отец будет добровольно платить, сейчас она вновь подает на алименты? какие у нее права? у отца есть еще олин ребенок
, вопрос №4976537, ЛАРИСА, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, скажите пожалуйста, если мне звонил судебный пристав и скпщао что придет описывать имущество
Добрый день, скажите пожалуйста, если мне звонил судебный пристав и скпщао что придет описывать имущество должника, не собственника квартиры, но прописанного у меня, является ли договор аренды жилья оформленный на его имя в другой квартире доказательством того, что здесь находятся только мои вещи?
, вопрос №4975982, Екатерина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли они пользоваться в дальнейшем всеми льготами и субсидиями?
Добрый день. Есть квартира, собственником которой являются мои родители-пенсионеры, по этому адресу и зарегистрированы. Сейчас они пользуются субсидиями на оплату за ЖКХ, отец ветеран труда, оба льготники по Семипалатинскому полигону группа Б. Планируем подписать договор дарения на меня, но постоянную прописку для них оставляем. Будут ли они пользоваться в дальнейшем всеми льготами и субсидиями? Или какие документы нужно предоставить и куда. Заранее благодарю.
, вопрос №4975298, Виктор, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нам теперь говорят, что они будут подавать в суд на взыскание, либо оплатите по реквизитам самостоятельно и добровольно
Добрый день! 16.03.2024 на трассе под Тулой мой муж совершил ДТП, был поврежден бампер пассажирского автобуса, водитель которого уехал и два года никто нас не беспокоил. Штрафы оплачены были вовремя (ГАИ присутствовало). Сегодня мы получили претензию о возмещении ущерба, регресс что ли от страховой компании. С просьбой оплатить им сумму выплаченную потерпевшему. Муж на момент дтп был не вписан в страховку. Нам теперь говорят, что они будут подавать в суд на взыскание, либо оплатите по реквизитам самостоятельно и добровольно. Как нам быть? Лучше оплатить и забыть, либо пусть подают в суд. Мы проживаем в ДНР, муж работает один в семье и имеем несовершеннолетнего ребенка
, вопрос №4974983, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.08.2025