Можно ли подать заявление о вступлении в наследство в другом городе?
Здравствуйте могу ли я подать заявление о вступлении в наследство в другом городе, и сколько это будет стоить, чтоб они отправили другому нотариусу
, Анастасия, г. Москва
Здравствуйте! Вы можете обратиться к нотариусу в вашем городе и он электронно направит это заявление в нужный вам город, нужному нотариусу. Стоимость такого действия нужно узнавать у самого нотариуса.