Пока арест только на тбанк и альфа Так же у меня есть Газпромбанк карта и Новикомбанк карта и сбербанка
Год назад был кредит от «Тбанк» в количестве 15000 рублей,уходя на срочную службу попросил отсрочки либо летних каникул,уже в армии понял что мне их не одобрили и мне накидали процентов
На данный момент 22700 с копейками
Буквально недавно пришло уведомление на счёт исполнительного производства на гос услугах
Списался с банком и нашли общий кампромисс,что я закину вот одну сумму до 08.09.2025 года а дальше обсудим конкретику
Съездил до приставов обсудить чтобы не накладывали арест на карты
Услышал ответ,что нельзя
Как я понял если за 5 дней я не оплачу задолженность будет процент 7 от суммы долга оплачен им.
Я недавно лишь устроился на работу и хотел уточнить момент аресты будут на всех картах или касаемо только тбанка?
Пока арест только на тбанк и альфа
Так же у меня есть Газпромбанк карта и Новикомбанк карта и сбербанка
Сбербанк у меня зарплатная карта куда прийдут деньги и есть наличка и я боюсь что положу на карту Сбербанка либо из этих карт деньги и они арестуются,а хотелось бы до зарплаты дожить и в течении 2 ух месяцев раскидаться с кредитом
Хочу узнать будет ли наложен арест на Сбербанк?