Можно ли подать кассационную жалобу через 2 года и 6 месяцев после решения суда?
Добрый день.
Отбывал наказание в исправительном учереждении,обратился в суд с исковым заявлением о нарушении условий содержания.
Суд первой инстанции заявление удовлетворил частично, апелляционный оставил без изменений.
Возможно ли восстановить судебный процесс спустя 2 года 6 месяцев и обратиться в Третий Кассационный суд для принятия решения?
, Никита, г. Бодайбо