И могут ли приставы приехать домой по месту прописки или все таки нет?
Добрый день. Скажите пожалуйста, имею задолженность. От ФССП поступил исполнительный лист. Официальная работа есть, будут удерживать 50 % от зарплаты. имущество вообще ни какого нет, от слова со всем. Прописка в одном городе, но живу в другом городе на протяжении 5 лет. Снимаю квартиру. Какие действия приставов? И могут ли приставы приехать домой по месту прописки или все таки нет?