Замена иска

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. У меня была в собственности квартира. дом был уничтожен огнем. Я встал в очередь. Но администрация квартиру не предоставила. Я подал в суд и выиграл дело в 2010 году. Администрация исполнительный лист не исполняет мотивируя это тем что квартир нет. Теперь я собираюсь сделать замену квартиры деньгами. так как прошло уже 4 года и администрация не может исполнить решение суда. Можно ли так сделать? и если я выиграю суд то может ли администрация опять не выполнять решение суда?

, Дмитрий, г. Пермь
Эраст Астахов
Юрист, г. Москва

Что касается исполнения имущественного требования, то такие исполнительные документы сдаются на исполнения в казначейство (так как ответчик — орган муниципальной власти) и исполняются в безусловном порядке.