Хоть что-то в связи с этим статусом?

Здравствуйте! Я опекун недееспособного человека. Своей мамы. Она инвалид 2 группы. Я работаю социальным работником в Москве. Имею ли я как опекун какие-то выходные, поблажки , льготы? Хоть что-то в связи с этим статусом?

, Софья, г. Москва
Наталья Тимерханова
Юрист, г. Москва

София добрый день, Вам нужно обратиться в органы опеки, где вы стоите как опекун и у вас заведено дело и уточнить этот вопрос.

Софья
Клиент, г. Москва
Сейчас с ними невозможно связаться. Есть общий социальный номер Москвы. Там невозможно ничего нормального узнать… а так ничего не понятно