Здравствуйте, подскажите, я получил легкое ранение, степень тяжести/98/100 справки на руках, дали Г15 хотел во
Здравствуйте, подскажите, я получил легкое ранение, степень тяжести/98/100 справки на руках, дали Г15 хотел во время отпуска оформить региональные выплаты в Ставропольском крае по ранению, так как прописан и живу там, но заключал я контракт с Самарской области. В Самарской области говорят обращайтесь по месту прописки на счет региональных выплат, а в Ставрополье соцзащита говорит, что выплаты не положены так как подписывал контракт в другом регионе. Так и все же могу я рассчитывать на региональные выплаты по ранению, хоть в каком-то регионе?