Есть отказ от украинского гражданства, паспорт РФ, на работе в отделе кадров требуют справку о том что нет второго гражданства, что делать?

Есть отказ от украинского гражданства, паспорт РФ, на работе в отделе кадров требуют справку о том что нет второго гражданства, что делать? Где брать эту справку?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут