Как вступить в наследство, если доверенное лицо находится на СВО и не может заниматься оформлением?
Здравствуйте! Генеральная доверенность на вступление в наследство оформлена на мужа(сначала нужно чтобы в наследство вступил сын(женщина умерла давно, сын не вступил в наследство) муж он находится на СВО и не имеет возможности заниматься этой бумажной волокитой, можно как-то решить этот вопрос без мужа? "Хозяин" дома находится очень далеко и написать на меня доверенность не имеет возможности. Есть хоть какой-то выход из данной ситуации?
, Юлия, г. Нижний Новгород