Должна ли межведомственная комиссия самостоятельно проводить оценку пригодности жилья?
Добрый день, подскажите пожалуйста я правильно понимаю? Комиссия города требует заключение, хотя сама как межведомственный орган должна проводить оценку пригодности жилья к аооживанию и делать заключение, они пишут что сами это не делают и необходимо искать стороннюю оценочную компанию которая берет за эту услугу 40000 рублей и приносить им готовое заключение. Правы они или нет? Или писать на них жалобу и требовать от них это заключение?