Здравствуйте, у брата большой долг по алиментам больше миллиона, если он начнет платить каждый месяц как положено 25% от зарплаты, имеют ли приставы его задерживать?

Здравствуйте, у брата большой долг по алиментам больше миллиона , если он начнет платить каждый месяц как положено 25% от зарплаты, имеют ли приставы его задерживать ?

, Анастасия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут