Возможно ли отозвать право владения у воров, на купленное мною для себя имущество?

Здравствуйте, у меня украдена спортивная иномарка Volvo C30, авомобиль куплен мной для себя новый 11 июля 2011 года в Екатеринбурге в магазине, автомобиль украден с документами и номерами, которые я заказала и оплатила в салоне. После кражи граждани переоформили моё имущество на себя. Возможно ли отозвать право владения у воров, на купленное мною для себя имущество?

, Боженя, г. Нижний Новгород
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Прежде всего обратитесь в полицию.
Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях, имеет право обратиться в полицию.
Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через сайт МВД РФ.
В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган, в мировой суд или материал проверки может быть отправлен по подследственности.
Так же может быть приятно решение о привлечении виновных к административной ответственности.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет совсем немного времени, но прости копирует меня и далее отвечать на бесплатные вопросы.