Здравствуйте, я многодетная мать 4 ребенка, с мужем не расписаны, живем 25 лет, статус многодетности оформлен на него, недавно сделали бессрочный, я там не вписана, т

Здравствуйте, я многодетная мать 4 ребенка, с мужем не расписаны,живем 25 лет,, статус многодетности оформлен на него, недавно сделали бессрочный, я там не вписана, т. к . не в браке, воспитываем ребенка- инвалида с детства, Подскажите пожалуйста, при раннем выходе на пенсию (и. к, ухаживаю за инвалидом), статус многодетной семьи будет ли у меня учтен ! Заранее благодарю

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут