Добрый день.
составлено хорошо
п. 1 по поводу подписания передаточного акта.
Можно прописать.
В том числе требовать составления и подписывать акт несоответствия объекта требованиям проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям.
Согласно ст. 8 ФЗ " О ДДУ"
5. Участник долевого строительства до подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства вправе потребовать от застройщика составления акта, в котором указывается несоответствие объекта долевого строительства требованиям, указанным в части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, и отказаться от подписания передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства до исполнения застройщиком обязанностей, предусмотренных частью 2 статьи 7 настоящего Федерального закона.
Статья 7. Гарантии качества, предусмотренные договором \ КонсультантПлюс
В качестве отдельного пункта можно прописать: подавать исковые заявления, подписывать исковое заявление, мировое соглашение, представлять мои интересах в судах общей юрисдиции, Росреестре, в иных гос органах и юр лицах, в том числе путем подачи заявлений, обращений, жалоб
В остальном составлено приемлемо.