Способ закупки для казенного учреждения при контракте на технадзор до 600 тысяч рублей

Какой способ закупки выбрать казенному учреждению при заключении контракта на технический надзор суммой до 600 иыс.руб. ? Можно ли контракт заключить с ед. поставщиком на бумаге, либо нужно автоматизированным способом либо нужны торги?

, Рыжая Бестия, г. Москва

Добрый день. Конечно Вы можете заключить контракт с единственным поставщиком, прямо в законе это поименовано, закупку проводить необязательно, но я ты порекомендовал перед заключен и все-таки получить от 3 до 5 коммерческих предложений у потенциальных исполнителей/подрядчиков, учтите, что рынок это вся территория Российской Федерации, а не границы Вашего муниципального образования, района, края/области.