Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Дословный текст ходатайства о переносе дела в суд по месту прописки

Здравствуйте!Не могли бы вы мне дословно написать текст, как написать ходатайство о переносе дела в суд по месту жительства и прописки всех обвиняемых и свидетелей, + преступление было завершено в городе по прописке!А то ездить за 200 км с учетом что дело будет долгое не устраивает меня и свидетелей!

За ранее вам благодарен!

16 Февраля 2013, 23:37, вопрос №46577 Андрей, г. Сыктывкар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Для составления такого хадатайства в Вашем вопросе недостаточно информации. Лучше будет обратиться Вам к юристу (адвокату) по месту своего жительства.

    16 Февраля 2013, 23:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Ходатайство об изменении территориальной подсудности подается на основании ст. 35 УПК РФ. В Вашем случае по п. б) ч.1 ст. 35 УПК РФ.

    17 Февраля 2013, 13:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats