Дословный текст ходатайства о переносе дела в суд по месту прописки

Здравствуйте!Не могли бы вы мне дословно написать текст, как написать ходатайство о переносе дела в суд по месту жительства и прописки всех обвиняемых и свидетелей, + преступление было завершено в городе по прописке!А то ездить за 200 км с учетом что дело будет долгое не устраивает меня и свидетелей!

За ранее вам благодарен!

, Андрей Ярошенко, г. Сыктывкар