Срок рассмотрения жалобы на штраф за парковку на газоне и действия при отсутствии ответа администрации
Здравствуйте! Администрацией города был выставлен штраф за парковку на газоне во дворе дома. Подали в суд жалобу с приложением всех материалов. В течение 4 месяцев на сайте суда никаких изменений о статусе дела. В какой срок дело должно быть рассмотрено? Что делать, если суд говорит, что ими был направлен запрос в администрацию, но ответа они не получили? Есть ли предельный срок для ответа администрации суду? Имею ли я право знать и требовать от администрации, дали они ответ суду или нет? Спастбо!