Квартале - возможно ли корректировку провести?

добрый день!

помогите, пож-та, разобраться в налогооблажении ООО, работающей с НДС 20%.

вопрос вот в чем: если факт реализации товара не был подтвержден УПД в соответствующем квартале - что это значит? вся сумма прихода облагается 20% и я не могу ее уменьшить на размер своих затрат?

если приняли УПД в след.квартале - возможно ли корректировку провести?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут