Продлил контракт на 3 года положены выплаты?

Продлил контракт на 3 года положены выплаты ?

, Александр, г. Москва
Владислав Заграничный
Юрист, г. Ульяновск

Можете уточнить, пожалуйста: о каком контракте идёт речь?

Если речь о трудовом контракте (работа по найму в России):
Продление срочного трудового договора само по себе не влечёт обязательных выплат. Премии или «подъёмные» за продление зависят только от условий самого договора или локальных актов работодателя.
Если это военная служба (контракт в армии РФ):
При заключении нового контракта действительно положены единовременные выплаты. Их размер зависит от звания, выслуги и должности. Например:

за первый контракт — одни суммы,
за последующие (в том числе продление на 3 года) — тоже есть выплаты, но они меньше, чем при первом заключении.
Если это другой вид договора (например, аренда, госзакупки, спорт и т. д.) — условия зависят от конкретного законодательства или прописанных пунктов в договоре.