Наезд на открытый люк

Здравствуйте, я совершил наезд на открытый люк, на набережной. У меня только полис ОСАГО, подскажите пожалуйста, можно ли отсудить у дорожных служб деньги на ремонт автомобиля?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег.

Попробовать можно, если люк был никак не огорожен, без предупреждающих знаков и вы зафиксировали все это на фото или видео. так же необходимо чтобы данные обстоятельства были описаны в документах ГИБДД, если вы их вызывали. Могу помочь в подготовке претензий и искового заявления в суд.