Как быстр получить расторженние брака

Доброй ночи мы хотим с женой развод у все вопросы решили мы уже давно в месте не живем у нее другая семья у меня тоже самое через сколько могут нас розвести??

, Александр, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Если у вас нет несовершеннолетних детей, брак прекращается в ЗАГСе, куда вас следует обратиться вдвоем. Срок — 1 месяц. Если дети есть, или супруга не согласна на развод, обращайтесь в суд. Срок, в среднем, 2,5-3 месяца