Можно ли требовать бесплатного исправления некачественной услуги в салоне красоты?
Здравствуйте, мне была оказа некачественная услуга в салоне красоты, я заплтила за нее 8900, когда пришла домой при полном освещение увидела, что мне испоортили волосы, написала об жтом и мне предложили исправитт раьоту бесплатно у этого де мастера, я сказала, что к этому масетру боюсь идти и мне предложили мсправить у другого мастера с 50 процентной скидкой за 6 тысяч? Могу ли прийти чтобы мне исправили раьоту и кйти не заплатив, я де имею право чтобы мне бесплтано исправили раьоту?