Человек, которому мы передали деньги сказал, что он все расстратил, что делать?
Здравствуйте. Я подала документы в колледж и заплатила на поступление 250к,при этом я подала на бюджет,ибо колледж сказал,что такое возможно. Но сегодня позвонили с колледжа и сказали,что я не смогла поступить на бюджет и мне срочно нужно прийти в колледж с деньгами (80к),либо я не поступлю,но у нас нет такой возможности,поэтому мы хотим забрать документы,можно ли вернуть те деньги? Человек,которому мы передали деньги сказал,что он все расстратил,что делать?
, Патимат, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Патимат!
Есть ли расписка о том что он получил деньги? И что указано в этой расписке?
К сожалению нет, мы просто передали деньги