Могу ли я взять ОКВЭД 80.20, планирую в основном продавать и монтировать охранные системы и системы видео-наблюдения с последующим их обслуживанием и мониторингом?

У меня фирма производит монтаж и обслуживание систем безопасности, есть лицензия МЧС, но я хочу открыть ИП! Могу ли я взять ОКВЭД 80.20, планирую в основном продавать и монтировать охранные системы и системы видео-наблюдения с последующим их обслуживанием и мониторингом? Пожарные сигнализации и системы монтировать не собираюсь!

, Беляев Антон Вячеславович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут