Я потерял иностранный карта красный как можно восстановить

, Рутам, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Рус ам

Для восстановления карты банка вам надо обратиться в банк который её выдал

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Когда иностранный гражданин обнаружил, что он потерял миграционную карту, ему незамедлительно необходимо обратиться в отдел полиции для составления заявления об утрате. Ему выдадут справку об утере миграционной карты, и уже с ней иностранный гражданин должен обратиться в территориальный МВД по адресу регистрации, который занимается делами миграции.