Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос о перепоступление

Здравствуйте!

У меня такой вопрос : я поступила в ВУЗ в прошлом году,отучившись там год я отчислилась по собственному желанию и хочу поступать заново,имею ли я права поступать на бюджет,тк закончила только 1 курс и ушла по своему желанию ?!заранее спасибо

31 Мая 2014, 17:07, вопрос №465511 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.05.2017 мы ответили на 382 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Управляющий партнер - Карандашев Денис
    Карандашев Денис, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день! 

    имею ли я права поступать на бюджет

    Светлана

    Имеете! =)

    31 Мая 2014, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, Вам вновь нужно сдать ЕГЭ.

    31 Мая 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats