Она показала на мой аккаунт перевела 10 тысяч и я ей вывела на карту 40000 можно ли ей верить или это мошеница
Девушка предложила сделать ставку на бирже Pokcet option 20% ее прибыль остальное мое, депозит 3500 р. Она показала на мой аккаунт перевела 10 тысяч и я ей вывела на карту 40000 можно ли ей верить или это мошеница
, Екатерина Уварова, г. Улан-Удэ