Перевод беременной сотрудницы

Добрый день! Работаю руководителем в банке, у меня есть беременная сотрудница я хочу перевести ее на работу в другой город. Это одно структурное подразделение и одна должность. В трудовом договоре сотрудника прописано только структурное подразделение, город работы там не указан. Законно ли это?

, Анна, г. Москва
Татьяна Геллер
Юрист, г. Мурманск

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! соответствии со ст. 72.1 ТК РФ под переводом  является   перевод на работу в другую местностьвместе с работодателем и возможен только с письменного согласия работника, за исключением случаев, указанных в ст. 72.1-73 ТК РФ.

При переводе на работу в другую местность работникам выплачиваются соответствующие компенсации: стоимость проезда самого работника и членов его семьи, стоимость провоза багажа, расходы по обустройству на новом месте и др. Конкретные размеры возмещения расходов определяются соглашением сторон трудового договора (ст. 169 ТК РФ.).

Отказ работника от перевода в другую местность вместе с работодателем является основанием для прекращения с ним трудового договора по п. 9 ст. 77 ТК РФ. Отказ от перевода в филиал или представительство, расположенные в другой местности, не может являться основанием для расторжения трудового договора с работником, если сам работодатель в эту другую местность не перемещается.