Могут ли изъять бытовую технику при процедуре банкротства?

Я подала документы на банкротство. Могут ли изьтья старый телевизор и полусломанную стиральную машину. Живу в арендованном жилье. Из своего жилья участок 6 соток с домом в нежилом состоянии. Просрочка по платежам с июля этого года. Оплачивать по кредитам совсем нет возможности. До этого платила регулярно.

, Ольга, г. Барнаул

Добрый день! Согласно законодательству изымается только то имущество — которое зарегистрировано в реестрах (недвижимость, транспортные средства), иное имущество не изымается.

С уважением,

Мишенева Наталья.

Если вам помог мой ответ, вы можете оценить его, оставив свой отзыв. Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам. Спасибо за поддержку!

Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль pravoved.ru/lawyer/4224014/