Добрый день, я прохожу военную службу в одной воинской части и оформляю документы на военную ипотеку, но меня

Добрый день, я прохожу военную службу в одной воинской части и оформляю документы на военную ипотеку, но меня переводят в другую воинскую часть, вот хотел проконсультироваться влияет ли перевод к новому месту службы на оформление документов по ипотеке или я просто предоставляю оформленные документы новому командиру части

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут