Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Можно ли составить такой юридический договор, который законно позволит получить доступ к аккаунту человека с его согласия?

Здравствуйте! Можно ли составить такой юридический договор,который законно позволит получить доступ к аккаунту человека с его согласия? Аккаунт в казино.Доступ нужен для контроля способов вывода денег. Я хочу продать технологию заработка и получать с оборота %, но не знаю как можно проконтролировать партнёра. И если нет, то как сделать по другому?

16 Февраля 2013, 21:24, вопрос №46541 Андрей, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2018 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.