С карты на карту себе переводил деньги ошибся на одну цифру и деньги ушли другому человеку 19 тысяч этот человек не хочет или не знаю но договорились встретиться постоянно переносит 5 месяца уже

, Руслан, г. Москва
Кристина Субботина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан. Если Вы ошиблись на одну цифру, то можно было обратиться в банк с заявкой об ошибочном переводе, предоставить информацию о транзакции, включая дату, время, сумму и номер, на который был отправлен перевод. Если перевод был моментальным, по номеру телефона, то такую операцию вряд ли можно отменить. Если человек избегает встречи с Вами, не желает возвращать денежную сумму, либо у него просто её нет, Вы можете направить ему официальную претензию с требованием вернуть денежные средства.