Здравствуйте,
Обязательно разбирайтесь, если заинтересованы в поступлении в данный ВУЗ. Дополнительно ознакомьтесь с внутренними локальными актами ( положениями) ВУЗа по порядку поступления, зачисления ( ст 30 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ)
Возможно, это техническая ошибка невнесения его в список поступивших, человеческий фактор.
Обращайтесь на личный прием к ректору, так Ваша ситуация решится быстрее, распоряжение проверить, перепроверить будет дано непосредственно руководителем учебного заведения и под его контролем.
Помимо устного личного обращения, подайте жалоба на имя ректора под входящий сотруднику, ответственному за прием корреспонденции, под входящий.
Если Ваш вопрос решится, на Ваше письменное обращение придет письменный ответ, что вопрос решен, ребенок зачислен и т д.
В ином случае, в любом случае, должны дать письменный ответ почему не зачислен, если вопрос так и не разрешится.
Вы вправе на основании ответа далее подать жалобы в отдел образования, в Прокуратуру, в суд.