Пристав сказал что моя машина будет выставлена на торги через 10 дней, как это остановить если это мой единственный доход, авто грузовое и иметься 2 договора на выполнение работ
Пристав сказал что моя машина будет выставлена на торги через 10 дней , как это остановить если это мой единственный доход, авто грузовое и иметься 2 договора на выполнение работ
, Кирилл Александрович Петрика, г. Москва