Разные собственники связанных объектов

Добрый день! В браке был приобретен сгоревший дом с землей, офррмлен на супруга. Затем было получено новое свидетельство на землю с назначением "строительство Инд.жилого дома", получено разрешение на строительство и построен дом, но не зарегистрирован. Затем состоялся развод и раздел. Спустя 2 года выяснилось, что сгоревший дом по прежнему зарегистрирован на участке на имя бывшего супруга. Каковы мои действия?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

После раздела имущества, в чью собственность перешел земельный участок?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

В мою по мировому соглашению