Я бы хотела узнать будет ли юрист продвигать это дело?
Здравствуйте,меня интересует ответ на одну тему.
Мой бывший молодой человек передал какие-то документы на меня что я якобы брала на него займы,хотя я этого не делала да и паспортных данных у меня нет,я вообще не понимаю как это возможно взять микрозайм на другого человека без него самого.
, Тахмина, г. Москва
Игорь Чайкун
Здравствуйте. Если Вас не затруднит напишите мне в чате, потребуется уточнение некоторых моментов.