У меня сосед возвел 6 метров мололитную стену -на расстоянии 20см от моего забора и подрная часть стену только с Его стороны

У меня сосед возвел 6 метров мололитную стену -на расстоянии 20см от моего забора и подрная часть стену только с Его стороны..!! С моей стороны ровная стена --БЕЗ усилений -т е без трех-угольников

  • IMG-20250808-WA0046
    .jpg
  • IMG-20250808-WA0053
    .jpg
  • IMG-20250808-WA0048
    .jpg
  • IMG-20250808-WA0050
    .jpg
  • IMG-20250808-WA0045
    .jpg
  • IMG-20250808-WA0056
    .jpg
  • IMG-20250808-WA0047
    .jpg
, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

У соседа есть разрешение на строительство? Такое возведение стены нарушает нормы СНиП и может угрожать вашему участку. Вы вправе обратиться в администрацию и в суд с иском о сносе самовольной постройки. Для жалоб и иска помогу подготовить документы. Это общие рекомендации.

Для полноценного разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении документов, напишите мне в чат.

Вам будет предоставлена платная квалифицированная юридическая помощь.

Финансово отблагодарить юриста за работу можно здесь: отблагодарить юриста.