Она писала много раз "коучам" в оперативном решении данного вопроса чтобы пройти модуль, но так и не получила никакого ответа
Доброго времени суток. Моя девушка начала обучаться по вакансии на Вайлдберриз. Ей предложили платное обучение, которое после прохождения оплачивается компанией. Естественно предложили взять займ через ОТБ БАНК. После непонятного подписания договора (фотка подписанного документа) деньги перешли на счёт обучения. Денег как таковых она не видела даже. Не смогла она выполнить первый модуль обучения и на неё повесили более 150к. Она писала много раз "коучам" в оперативном решении данного вопроса чтобы пройти модуль, но так и не получила никакого ответа. Как нам быть в такой ситуаци?
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Виктор Строков
В вашей ситуации необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Удачи!