Как скрыть слёзы при звонке?

.

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Вопрос не совсем юридического характера. Вы имеете право не отвечать на телефонные звонки. Имеете право отправить текстовое сообщение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».