Здравствуйте мне 17 а моему парню 25 если произошел половой акт и я забеременела предстоит ли ему что-то?
Если все было обоюдно
, Aleksangra, г. Москва
Александр Макаров
Нет, в вашей ситуации вашему парню ничего не грозит, если Вы имеете ввиду уголовную ответственность.
Ирина Ржевская
Здравствуйте. Вашему парню ничего не грозит. Уголовная ответственность за половой акт по согласию предусмотрена ст. 134 УК РФ, и только с девочками младше 16-ти лет.