Пропустят ли меня через границу в Абхазии из за этой ситуации?
Добрый день, около моего места работы сотрудники ГАИ остановили нетрезвого мужчину на машине. Через какое-то время мужчина заходит ко мне на работу(я работаю в магазине) покупает пиво и просит, чтобы я разрешила ему выйти через черный ход. Через 10 минут заходят сотрудники ГАИ и говорят, что мужчина в розыске и задают мне вопрос, зачем я ему разрешила выйти через черный выход( я не знала, что именно его остановили и он находится в розыске), далее сотрудник ГАИ спросил мои данные и сказал, что встретимся в полиции. Через два дня мне уезжать за границу, вот в чем мой вопрос: Могу ли я не отвечать на звонки и не появляться в отделении? Пропустят ли меня через границу в Абхазии из за этой ситуации?