Можно ли получить компенсацию, если дилер привез автомобиль с другим двигателем?
Здравствуйте!
В понедельник заключили договор на приобретение автомобиля с бензиновым двигателем. Внесли предоплату. Машину обещали подготовить к пятнице. Мы несколько раз просили, проверить точно ли бензиновый двигатель? Так как ждали такую машину 2,5 месяца. На следующий день продаем свою машину, что бы внести оставшиеся деньги за автомобиль и получить новый. По приезду при проверке автомобиля обнаружили, что нам выдают автомобиль с дизельным двигателем. Его мы отказались брать. На данный момент складывается такая ситуация, что мы остались без машины, так как по всему региону этих машин нигде нет, а мы свою продали. Машина была предназначена для работы (пикап ). Имею ли я право на какую либо клмпенсацию?
Они готовы вернуть предоплату и расторгнуть договор, но я остался без машины и работы.