Написала жалобу на бездействие через госуслуги, пришёл ответ что услуга оказана с комментарием "отказано подтверждении полномочий"
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать если судебный пристав не возбуждает ИП . судебный приказ был направлен судом в службу судебных приставов по почте в другой город. Согласно трек номеру почты России письмо вручено адресату ещё 15.04.2025. Написала жалобу на бездействие через госуслуги, пришёл ответ что услуга оказана с комментарием "отказано подтверждении полномочий"
Здравствуйте!
Если по заявлению пришёл отказ
Если пристав отказал из‑за отсутствия доверенности или документа, подтверждающего полномочия законного представителя, подайте новое заявление. Приложите необходимые документы. (возможно забыли приложить паспорт или иные сведения.)
Если пристав отказал, но вы прикладывали необходимые документы, подайте жалобу на данный отказ.