Здравствуйте узнать хотел степень тяжести, множественные осколки рук и ног, дырчатый перелом дистального метаэпифиза плечевой кости

, Матвей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В силу Постановления Правительства 855 от 1998 года, к тяжелым травмам относятся

переломы длинных костей, в том числе внутрисуставные переломы эпифизов: плеча, бедра, большеберцовой, обеих костей предплечья, обеих ключиц; осложненный перелом (открытый, оскольчатый, со смещением отломков на ширину кости и более) одной из костей предплечья, ключицы, шейки лопатки, надколенника;

поэтому у Вас тяжелая травма.

Выплата должна составлять 3 миллиона на основании Указа 98 от 2022 года и 350 тыс. на основании Закона от 1998 года № 52-фз

Матвей
Клиент, г. Москва
То есть получается что выплата будет 3 миллиона?