Здравствуйте, такая ситуация: работал себе спокойно, и резко переводят в другую бригаду, говорят что у них вышел человек с больничного и заменяет меня, это нормально?
Здравствуйте, такая ситуация: работал себе спокойно, и резко переводят в другую бригаду, говорят что у них вышел человек с больничного и заменяет меня, это нормально? в трудоаювом договоре не прописано что я временно когото заменяю.
такая ситуация: работал себе спокойно, и резко переводят в другую бригаду, говорят что у них вышел человек с больничного и заменяет меня, это нормально? в трудоаювом договоре не прописано что я временно когото заменяю.
В трудовом договоре прописывается место работы. Если написано, что именно в этой бригаде, то неправомерно поступает работодатель.
Если не написано, то работодатель вправе перевести в другую бригаду, по тоже специальности, у того же работодателя, в той местности.