Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли переоформить дарственую на квартиру

привет!не подскажите,если оформенна дарственная на человека хозяином квартиры.то может ли хозяин передумать и переделать его на другого человека?

30 Мая 2014, 22:16, вопрос №465135 любовь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 492 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Любовь. Поскольку дело не в оформлении, то — не может. А вот при наличии предусмотренных законом оснований может в судебном порядке оспаривать сделку.

    30 Мая 2014, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Арасланов Александр
    Общаться в чате

    Любовь, вам необходимо в первую очередь убедиться, что право собственности зарегистрировано за одаряемым.

    31 Мая 2014, 09:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть