Купили 1/3 долю в квартире на торгах по банкротству когда мы решили посматреть это жилье оно оказалось с долгами без газа итребеется большой ремонт

Купили 1/3 долю в квартире на торгах по банкротству когда мы решили посматреть это жилье оно оказалось с долгами без газа итребеется большой ремонт. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ

, Кочкарева Татьяна Егоровна, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, если вы были введены в заблуждение арбитражным управляющим, можно оспорить торги.

Но для этого необходимо изучать условия торгов.

Если не получится найти оснований, вы можете также продать купленную долю, возможно захотят купить другие содольщики.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.

Кочкарева Татьяна Егоровна
Клиент, г. Москва
А если содольщики немогут купить долю что делать
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вы не обязаны платить эти долги!

Пусть старый собственник платит!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!

Кочкарева Татьяна Егоровна
Клиент, г. Москва
На торгах по банкродству продали 1/3долю квартиры за какое время готовят документы и какие документы должны предоставить мне торги были 30 07 2025