Опасно так отправлять саои данные ВСЕ или нет?

Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу по доставке банковских карт в организацию efin. Офис только в Москве. Мне направили ссылку,чтобы заполнить,после собеседования. В ссылке я должна заполнить все свои данные. Паспорт, снилс, ИНН....я в замешательстве. Опасно так отправлять саои данные ВСЕ или нет?

, Наталья, г. Москва
Анастасия Колозова
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

В целом, отзывы о компании положительные. Но направлять ли данные, решать только Вам.

Наталья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Тае я и спрашиваю, опасно это или нет?

Если переживаете, что на Вас оформят кредит, например, то можете в Госуслугах поставить самозапрет на получение кредитных продуктов. Лично я в направлении данных опасности не вижу, любой работодатель обрабатывает информацию о Вас и документы.