Могут ли банки задавать вопросы о переводах на карту без договора и блокировать счет?
В связи с законом о переводах денежных средств на карту, Если сотрудничать без какого-либо договора, но платить налог с получаемой переводом на карту суммы, могут ли возникнуть какие-либо вопросы у банка о происхождении полученных денег? Они будут приходить с частотой как зарплата. Может ли это повлечь блокировку счета?